АФИША
Северо-Кавказская государственная филармония им. В. И. Сафонова
Кисловодск 8 (87937) 2-04-22
Ессентуки 8 (87934) 6-75-56
Пятигорск 8 (87933) 9-14-36
Железноводск 8 (87932) 4-44-74
Северо-Кавказская государственная филармония им. В. И. Сафонова

Рождественские Встречи на водах 2021-2022


Ежегодно в Северо-Кавказской государственной филармонии им.В.И.Сафонова проводится самый душевный и атмосферный музыкальный фестиваль «Рождественские встречи на Водах».

Этот фестиваль – символическое подведение итогов музыкального года, и в то же самое время – это фестиваль премьер и сюрпризов.

План мероприятий фестиваля:

24.12.2021 19:00 Зал им. Шаляпина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА Открытие фестиваля «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ НА ВОДАХ»

«Christmas Sympho Rock»

steph bb (вокал), Johnny Loud (гитара), Антон Всеядный (гитара),

Михаил Луцков (бас), Вик Ровда (барабаны),

Академический симфонический оркестр им.В.И.Сафонова

Дирижер  -  Алим Шахмаметьев (Чехия)

Лауреат международных конкурсов Филармонический хор им.В.И.Сафонова

Художественный руководитель, дирижер хора - Лауреат международных конкурсов

Алина Мухамеджанова

 

25.12.2021 19:00 Зал им. А. Скрябина

Концерт из цикла «Пять вечеров»

Вечер органной музыки «Дуэт-Хит-Парад»

Солисты – Заслуженная артистка России Светлана Бережная (орган)

Лауреат международных конкурсов Тимур Карданов (орган)

 

27.12.2021 19:00 Зал им. А. Скрябина

 

Концерт из цикла «Пять вечеров»

Вечер органной музыки  «Музыка любви »

Солистка – Заслуженная артистка России

Светлана Бережная (орган, рояль, клавесин)

 

28.12.2021 19:00 Зал им. Шаляпина

Концерт из цикла «Пять вечеров»

Вечер органной музыки «Дуэт-Хит-Парад»

Солисты – Заслуженная артистка России Светлана Бережная (орган)

Лауреат международных конкурсов Тимур Карданов (орган)

 

29.12.2021 19:00 Зал им. А. Скрябина

Концерт из цикла «Пять вечеров»

«Диалоги под Новогодней ёлкой»

Солисты ­– Заслуженная артистка России Светлана Бережная (орган)

Заслуженный артист России Андрей Диев (фортепиано)

 

30.12.2021 19:00 Зал им. Шаляпина

Концерт из цикла «Пять вечеров»

Вечер органной музыки «Посвящение Планете»

Солистка – Заслуженная артистка России Светлана Бережная(орган)

 

30.12.2021 19:00 Зал им. В. Сафонова

П. ЧАЙКОВСКИЙ – ОПЕРА «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН»

Дирижёр – Лауреат международных конкурсов Димитрис Ботинис (Москва)

 

 

31.12.2021 19:00 Зал им. В. Сафонова

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

«Новогодний концерт»

Солист – Заслуженный артист России Андрей Диев (фортепиано / Москва)

Дирижёр – Лауреат премии Президента России и международных конкурсов

Димитрис Ботинис (Москва)

 

 

01.01.2022 19:00 Зал им. А. Скрябина

Вечер органной музыки

«Музыка песка.Симфония Импрессионизма»

Солистка – Заслуженная артистка России

Светлана Бережная (орган, фортепиано)

Художник по песочной анимации Лилия Чистина

 

02.01.2022 19:00 Зал им. Шаляпина

Вечер органной музыки

«Музыка песка.Симфония Импрессионизма»

Солистка – Заслуженная артистка России

Светлана Бережная (орган, фортепиано)

Художник по песочной анимации Лилия Чистина

 

03.01.2022 19:00 Зал им. А. Скрябина

Вечер органной музыки

«Музыка песка.Симфония Импрессионизма»

Солистка – Заслуженная артистка России

Светлана Бережная (орган, фортепиано)

Художник по песочной анимации Лилия Чистина

 

04.01.2022 19:00 Зал им. Шаляпина

Вечер органной музыки

«Музыка песка.Симфония Импрессионизма»

Солистка – Заслуженная артистка России

Светлана Бережная (орган, фортепиано)

Художник по песочной анимации Лилия Чистина

 

07.01.2022 19:00 Зал им. Шаляпина

Вечер органной музыки «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК»

Солисты – Лауреат международных конкурсов Тимур Карданов (орган)

Лауреат международного конкурса Анна Гузаирова (меццо-сопрано)

Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано)

 

08.01.2022 19:00 Зал им. А. Скрябина

Вечер органной музыки «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК»

Солисты – Лауреат международных конкурсов Тимур Карданов (орган)

Лауреат международного конкурса Анна Гузаирова (меццо-сопрано)

Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано)

 

09.01.2022 19:00 Зал им. В. Сафонова

«СЛУГА ДВУХ ГОСПОД ИЛИ ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО»

Музыкальный спектакль по мотивам произведения Карло Гольдони

Артисты Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова

 

14.01.2022 19:00 Зал им. В. Сафонова

Р. ЛЕОНКАВАЛЛО – ОПЕРА «ПАЯЦЫ»

Дирижёр – Лауреат премии Президента России и международных конкурсов

Димитрис Ботинис (Москва)

 

15.01.2022 16:00 Зал им. А. Скрябина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

«Романтические поэмы»
Солист Лауреат международного конкурса Роман Аванесов (скрипка)

Дирижёр – Лауреат премии Президента России и международных конкурсов

Димитрис Ботинис (Москва)

 

Подробная афиша Фестиваля с анонсом концертов размещена на сайте Филармонии.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика