Купить
билет
Северо-Кавказская государственная филармония им. В. И. Сафонова
Кисловодск 8 (87937) 2-04-22
Ессентуки 8 (87934) 6-75-56
Пятигорск 8 (87933) 9-14-36
Железноводск 8 (87932) 4-44-74
Северо-Кавказская государственная филармония им. В. И. Сафонова

« Рождественские встречи на Водах »


Ежегодно в Северо-Кавказской государственной филармонии им.В.И.Сафонова проводится самый душевный и атмосферный музыкальный фестиваль «Рождественские встречи на Водах».

Этот фестиваль – символическое подведение итогов музыкального года, и в то же самое время – это фестиваль премьер и сюрпризов. 

 

Программа декабря 2020

12 декабря в 16-00, г. Кисловодск, зал им. А.Н. Скрябина

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ НА ВОДАХ»

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

Cолисты – Лауреат международных конкурсов Дмитрий Маслеев (фортепиано)

Лауреат международных конкурсов Александр Рамм (виолончель)

Дирижёр – Лауреат международных конкурсов Андрей Данилов (Санкт-Петербург)

 

13  декабря в 16-00, г. Кисловодск, зал им. А.Н. Скрябина

Цикл концертов лауреатов всероссийских и международных конкурсов

Солисты – Лауреаты всероссийских и международных конкурсов

Константин Емельянов (фортепиано) и Ольга Артюгина (скрипка)

 

19 Декабря в 16-00 , г. Кисловодск, зал им. А.Н. Скрябина 16-00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

Солист – Заслуженный артист России Андрей Диев (фортепиано)

Дирижёр – Лауреат международных конкурсов Димитрис Ботинис (Москва)

 

20 декабря в 16-00, г. Кисловодск, зал им. А. Скрябина

Концерт фортепианной музыки Людвиг ванн Бетховен
Заслуженный артист России Андрей Диев (фортепиано)

Представляет новый CD-диск к 250 – летию гения

 

23 декабря в 11-00, 13-00 г. Кисловодск  Зал им. В.Сафонова    

Новогодняя сказка «Снежная Королева» + Интермедия

Принимают участие - Артисты и солисты Северо-Кавказской государственной филармонии

 

23 декабря  в 16-00,г. Ессентуки, зал им.Шаляпина

«Пять вечеров» совместно с проектом «Поколение звёзд»

«На струнах Рождества»

Солисты: Заслуженный артист России Борис Андрианов(виолончель)

Лауреаты Международных конкурсов

Карэн Шахгалдян(скрипка), Максим Новиков(альт)

 

23 декабря в 16-00 г. Кисловодск, зал им. А. Скрябина

Открытие цикла «Пять вечеров»

Презентация CD-дисков Светланы Бережной

Свето-музыкальное шоу «Музыка Света»

Солистка – Заслуженная артистка России

Светлана Бережная (орган, поэтическое слово)

 

24 декабря в 11-00, 14-00 г. Кисловодск  Зал им. В.Сафонова    

Новогодняя сказка «Снежная Королева» + Интермедия

Принимают участие - Артисты и солисты Северо-Кавказской государственной филармонии

 

24 декабря в 19-00, г. Кисловодск, зал им. А. Скрябина

Концерт из цикла «Пять вечеров» совместно с проектом «Поколение звёзд»

«Диалоги у Рождественской ёлки»

Солисты –

Заслуженная артистка России Светлана Бережная (фортепиано, орган, клавесин)

Заслуженный артист России Борис Андрианов (виолончель)

Лауреаты международных конкурсов Карэн Шахгалдян (скрипка),  Максим Новиков (альт)

 

25 декабря в  10-30, 12-00 г. Пятигорск, малый зал «Камертон»

Интерактивная сказка"Новогодний самовар. Ёлка, бублик и комар"

Солисты - Иван Буянец , Лауреат международных конкурсов Ксения Трофимова,

Лауреат международных конкурсов Евгений Син , Аккомпаниатор - Татьяна Шишкина (фортепиано)

 

25 декабря в 11-00, 14-00  г. Кисловодск  Зал им. В.Сафонова    

Новогодняя сказка «Аленький цветочек» + Интермедия

Принимают участие - Артисты и солисты Северо-Кавказской государственной филармон

 

 

25 декабря в 16-00 , г. Ессентуки , зал им. Ф. Шаляпина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

Концерт из цикла «Пять вечеров»

совместно с проектом «Поколение звёзд»

Солисты – Заслуженная артистка России Светлана Бережная (фортепиано)

Заслуженный артист России Борис Андрианов (виолончель)

Лауреаты международных конкурсов

Карэн Шахгалдян (скрипка),  Максим Новиков (альт)

Дирижер – Лауреат международных конкурсов Димитрис Ботинис

 

26 декабря в 16-00, г. Кисловодск, зал им. А. Скрябина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

Концерт из цикла «Пять вечеров» совместно с проектом «Поколение звёзд»

Солисты –

Заслуженная артистка России Светлана Бережная (фортепиано)

Заслуженный артист России Борис Андрианов (виолончель)

Лауреаты международных конкурсов

Карэн Шахгалдян (скрипка),  Максим Новиков (альт)

Дирижер – Лауреат международных конкурсов Димитрис Ботинис

 

27 декабря в 11-00,14-00 , г. Ессентуки , зал им. Ф. Шаляпина

Детский спектакль «Морозко» + Интермедия

 

27 декабря  в 16-00, г. Пятигорск, малый зал «Камертон»

«Пять вечеров» совместно с проектом «Поколение звёзд»

«На струнах Рождества»

Солисты:

Заслуженный артист России Борис Андрианов(виолончель)

Лауреаты Международных конкурсов

Карэн Шахгалдян(скрипка), Максим Новиков(альт)

27 декабря в 19-00, г. Кисловодск, зал им. А. Скрябина

Концерт из цикла «Пять вечеров»

Музыкально-литературная композиция

«Я, Господи, Творение Твоё»

И.С. Бах, У. Шекспир, Джон Донн

Народный артист России Евгений Князев (художественное слово)

Заслуженная артистка России Светлана Бережная (орган, фортепиано, клавесин)

 

29 декабря в 19-00, г. Кисловодск, зал им. В.И. Сафонова

Ж. БИЗЕ. ОПЕРА «КАРМЕН»

Дирижёр – Лауреат международных конкурсов Димитрис Ботинис (Москва)

 

30 декабря в 12-00, 15-00  г. Кисловодск  Зал им. В.Сафонова    

Новогодняя сказка «Золушка» + Интермедия

Принимают участие - Артисты и солисты Северо-Кавказской государственной филармонии

 

30 декабря в  16-00 г. Кисловодск, зал им. А. Скрябина

Вечер вокальной музыки. ПРЕМЬЕРА! «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ»

Лауреат Международных конкурсов Филармонический хор им. В.И. Сафонова

Художественный руководитель и дирижёр – Алина Мухамеджанова

 


Программа января 2021

2  января в 19-00, г.Кисловодск, зал им. В.И. Сафонова

Музыкальная комедия по мотивам пьесы Лопе де Вега.

 «СОБАКА НА СЕНЕ»

 

3 января в 10-30, 12-00 г. Пятигорск, малый зал «Камертон»

Интерактивная сказка"Новогодний самовар. Ёлка, бублик и комар"

Солисты - Иван Буянец , Лауреат международных конкурсов Ксения Трофимова,

Лауреат международных конкурсов Евгений Син , Аккомпаниатор - Татьяна Шишкина (фортепиано)

3 января в  11:00, 14:00  г. Ессентуки, зал им. Шаляпина

Новогодняя сказка «Золушка» + Интермедия

 

3 января в 19-00, г. Кисловодск, зал им. А. Скрябина

«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК»

Солисты- Заслуженная артистка России - Светлана Бережная (орган)

Лауреат международных конкурсов   Анна Гузаирова (меццо-сопрано)

Лауреат международных конкурсов   Юлия Колеватова (сопрано)

Лауреат международных конкурсов   Ксения Трофимова (сопрано)

Иван Буянец (тенор)

Лауреат всероссийского конкурса - Филармонический хор им. В.И. Сафонова

Художественный руководитель - Алина Мухамеджанова

 

4  января в 11-00,14-00, г. Кисловодск, зал им. В.И. Сафонова

Новогодняя сказка «Матушка Метелица» + Интермедия

 

4  января в 19-00, г. Кисловодск, зал им. В.И. Сафонова

Музыкальная комедия по мотивам произведения Карло Гольдони

 «СЛУГА ДВУХ ГОСПОД ИЛИ ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО»

Артисты Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова

5  января в 11-00,14-00, г.Кисловодск, зал им. В.И. Сафонова

Новогодняя сказка «Матушка Метелица» + Интермедия


5 января в 19-00, г. Ессентуки, зал им. Шаляпина

«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК»

Солисты- Заслуженная артистка России - Светлана Бережная (орган)

Лауреат международных конкурсов   Анна Гузаирова (меццо-сопрано)

Лауреат международных конкурсов   Юлия Колеватова (сопрано)

Лауреат международных конкурсов   Ксения Трофимова (сопрано)

Иван Буянец (тенор)

Лауреат всероссийского конкурса - Филармонический хор

им. В.И. Сафонова

Художественный руководитель - Алина Мухамеджанова

 

6  января в 11-00,14-00, г. Кисловодск, зал им. В.И. Сафонова

Новогодняя сказка «Аленький цветочек» + Интермедия

Принимают участие - Артисты и солисты Северо-Кавказской государственной филармон


7 января в 19-00, г. Кисловодск, зал им. А. Скрябина
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК»

Солисты- Заслуженная артистка России - Светлана Бережная (орган)

Лауреат международных конкурсов   Анна Гузаирова (меццо-сопрано)

Лауреат международных конкурсов   Юлия Колеватова (сопрано)

Лауреат международных конкурсов   Ксения Трофимова (сопрано)

Иван Буянец (тенор)

Лауреат всероссийского конкурса - Филармонический хор им. В.И. Сафонова

Художественный руководитель - Алина Мухамеджанова

 

Подробная афиша Фестиваля с анонсом концертов размещена на сайте Филармонии.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика